Мефодий и Дафна. Новая история Любви.

Объявление


Мы рады видеть вас у нас на ролевой Мефодий и Дафна. Новая история Любви.


Администраторы:
Дафна аka самая главная админка, Мефа Буслаев aka самый загадочный админ, Гробыня Склепова aka самая смешная админка, Танюшка Гроттер aka Уже не админка
Модераторы:
Розали, Катя Лоткова



Полезные ссылки:
☼Анкетки☼
☼Список персонажей☼

Важно:

Ролевая открыта! Идёт набор участников!


Гости!:

Гости! Не проходите мимо нас! Мы больше любим участников!


Пока ты это читаешь у нас нет никаких событий, так что регись и появяться событияВ тибидохсе появляется новенький мальчик. Артем Гулухов. Он Некромаг. Таня думает что он похож на Глеба. На самом деле он Брат Глеба. Рита Шито-Крыто занимается магией вуду и вызвает дух той умершей ведьмы которая передала свой дар Глебу, Жанне и Ленке. Ведьма гипнотизирует Риту и вселяется в её тело. Заставляя Ритку бродить по Тибидохсу в Образе приведения. В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! На дмитровке 13 Происходят странные вещи. Дафна и Мефодий забывают кто они. Кто мог знать что во всем виновата Ната которая их загипнотизировала. Арей и Улита пытаются вернуть им память. Мошки научился же управлять огнем и воздухом! Чимоданов делает нового монстра. Это девочка! Клара. Она стала девушкой Зудуки! В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! Но не более)))( Мы тебя ждём!)
Мы тебя ждём!)



Дата и время:

Июль


Лето



Погода:

Солнце светит ярко. Земля тёплая.



Реклама:

Реклама:


Ник:Купидон


Пароль: 12345


Помните что реклама строго взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Дафны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так... ну интерьер пусть Дафна выберает, а я так, только заскочила...

0

2

Комната в сине розовых тонах. КФровать с балахоном и компик с листовками

0

3

Тейла заскочила к Дафне. Влетев в дверь девушка быстро проговорила:
Даф... С тобой что-то случилось? Я почувствовала, что что-то происходит и сразу к тебе. Ты память не потеряла случаем?- бросила ключи и тетрадку с записями, смахивающий на ЖД и уселась на кровать.
Н-да.. Из-за чего это все?
Следом прилетела кошка. Усевшись рядом с Депрей она начала о чем-то с ним говорить...

0

4

Над кроватью фотка

0

5

Дафна удивленно посмотрела на Тейлу и кошку. Ты кто? И что сдесь делаешь? Откулда ты меня знаешь? Дафна поправила джинсы и вопросительно посмотрела на Тейлу

0

6

Опа-на! Ежики зеленые и пушистые! Я так и знала. Даф! Я твоя сестра, дальняя!!! А это сестра Депри. а Депря, то есть Депресняк, твой кот...- удивленно раскрыв глаза, сказала Тейла и показала взглядом на беседующую парочку.
Действительно не помнит! Фиф!
Встала с кровати, поправив юбку и начала ходить взад-вперед.
Не маячь! Что-нибудь придумаем! Правда Депря?- с улыбкой чеширской кошки сказала кошка Тейл.

0

7

Даф удивленно посмотрела на эту Рыжую девченку Сестра? Вот так новость. Депрясняяяк Закричала Даф чтоб показать свое душевное настроение. Кот испуганно обернулся Упс, котика напугала Класный котяра Сказала Даф показав на Депрю пальцем. Депресняк подошол к Даф и укусил её за палец Ай, Блииин больно же Даф подула на палец

0

8

Ага, сестра и зовут меня Тейлой! Ты с дуба рухнула... Ну если считать, что не рухнула, а память потеряла... Нужно срочно тебе восстановить память, Дафения!- щелкнув пальцами, резко остановилась и повернулась корпусом к Даф.
Вот только идей нет, а может Меф скажет? Если он память конечно не потерял...- передала эту мысль Дафне, своей Котяре и Депре.
Если ты помнишь, кто такой Меф!- закончила свою тираду Тейл и уселась рядом с Дафенией.

0

9

Даф посмотрела на Тейлу Я люблю Мефа. Он красавчик И тоже потерял память Даф встала с квати и заглянув в шкав переоделась в джинсовую юбку и красный топ

0

10

Ладно, Дафна, не скучай, я помчалась! Бай!- нежно улыбнувшись, Тейла помахала ручкой и вышла из комнаты.
Ну надо же, я чуть с ума не съехала, я ей про идеи рассказываю, а она про Мефа всякую чепуху городит... ой-е...- подумала девушка вылетая из комнаты.
Сейчас с кем нибудь встречусь еще.. .ааа..
---Коридор

0

11

Роз вошла в комнату. Даф, занималась тем, что она делала, когда ушла Тейла. Розали села на свой диванчик. Вдруг под кроватью Даф что-то блестнуло. Невыносимая боль врезалась в голову кошки. Потемнело. Перед глазами встала картина: Кто-то одевает алые бусины себе на шею.
Кошке захотелось закричать "НЕТ" - но вырвалось не звука. Вдруг всё возвратилась. Комната Даф, сама Дафна, Депресняк....Вот снова, что-то блестнуло под кроватью. Хищно Розали встала в охотничью стойку и поползла к добыче. Под кроватью лежали алые, кровавые бусы. Розали превратилась в девушку и взяла бусы в руки. Они её не обожгли, а наоборот согрели. Роз этого не ожидала. Одна большая тяжёлая бусина от неё отходили в противоположные стороны две верёвочки. Бусинки были уже по меньше и уменьшались до самой застёжки. Как-будто кто-то заставил её одеть эти бусы. Тяжёлая бусина повисла на шее. Вечерело. Девушка подошла к своему диванчику и тут же оказалась кошкой.Бусины тоже уменьшились. Кошка легла спать.

0

12

Розали спала. Но во время сна что-то происходило. Бусины поднялись и из образовалась вспышка и Розали исчезла с дивана.

0

13

Вошла в комнату.
А где Роз? Хм... Если ее отследить, то может что-нибудь получится...- хмыкнула.
А вот и она! Так, стоп, а что она делает в комнате Гробши и Гроттерши?! Я пойду наведуюсь...- телепортировалась.
_Комнатка Гробши и Гроттерши

Отредактировано Тейла (2008-07-31 18:15:24)

0

14

Роз телепортировалась. Как, хорошо, когда силы вернулись. А бусинки не простые, а артефактные - подумала она, превращаясь в кошку.
Вздремнув не много на диванчике, Розали снова превратилась в того, кем была рождена и стала примерять одёжку, которую прикупила.

0