Мефодий и Дафна. Новая история Любви.

Объявление


Мы рады видеть вас у нас на ролевой Мефодий и Дафна. Новая история Любви.


Администраторы:
Дафна аka самая главная админка, Мефа Буслаев aka самый загадочный админ, Гробыня Склепова aka самая смешная админка, Танюшка Гроттер aka Уже не админка
Модераторы:
Розали, Катя Лоткова



Полезные ссылки:
☼Анкетки☼
☼Список персонажей☼

Важно:

Ролевая открыта! Идёт набор участников!


Гости!:

Гости! Не проходите мимо нас! Мы больше любим участников!


Пока ты это читаешь у нас нет никаких событий, так что регись и появяться событияВ тибидохсе появляется новенький мальчик. Артем Гулухов. Он Некромаг. Таня думает что он похож на Глеба. На самом деле он Брат Глеба. Рита Шито-Крыто занимается магией вуду и вызвает дух той умершей ведьмы которая передала свой дар Глебу, Жанне и Ленке. Ведьма гипнотизирует Риту и вселяется в её тело. Заставляя Ритку бродить по Тибидохсу в Образе приведения. В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! На дмитровке 13 Происходят странные вещи. Дафна и Мефодий забывают кто они. Кто мог знать что во всем виновата Ната которая их загипнотизировала. Арей и Улита пытаются вернуть им память. Мошки научился же управлять огнем и воздухом! Чимоданов делает нового монстра. Это девочка! Клара. Она стала девушкой Зудуки! В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! Но не более)))( Мы тебя ждём!)
Мы тебя ждём!)



Дата и время:

Июль


Лето



Погода:

Солнце светит ярко. Земля тёплая.



Реклама:

Реклама:


Ник:Купидон


Пароль: 12345


Помните что реклама строго взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В тибидохсе появляется новенький мальчик. Артем Гулухов. Он Некромаг. Таня думает что он похож на Глеба. На самом деле он Брат Глеба. Рита Шито-Крыто занимается магией вуду и вызвает дух той умершей ведьмы которая передала свой дар Глебу, Жанне и Ленке. Ведьма гипнотизирует Риту и вселяется в её тело. Заставляя Ритку бродить по Тибидохсу в Образе приведения. Таня же изменила Ваньке. Она выбрала Глеба...

0

2

На дмитровке 13 Происходят странные вещи. Дафна и Мефодий забывают кто они. Кто мог знать что во всем виновата Ната которая их загипнотизировала. Арей и Улита пытаются вернуть им память. Мошки научился же управлять огнем и воздухом! Чимоданов делает нового монстра. Это девочка! Клара. Она стала девушкой Зудуки!

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif *плачу*
НЕНАВИЖУ ГЛЕБА!!!
а мне он наоборот нравится!!!! Молодец, Таня!!!
                                                                                             Праша

Я тоже Глебика обожаю! И я вообще последнию книгу не могу читать!
                                                                                                                                  Таня

А кто-нибудь читал, миры тани гроттер и мефодия буслаева?
                                                                                                                   Праша

Я нет, Праш, давай или в чатик или во флуд пойдём? Лучше во флудилку)) А то мы сообщение Мефа всё редактируем  :D  ~Танька

0

4

Тейла узнает, что Дафна и Меф потеряли память. Пытается всеми возможными способами вернуть друзьям память, но...увы, ничего не получается...
Но при этих обстоятельствах еще пытается узнать имя матери и  найти ее.
Узнает, что мать зовут Мэриеллой Тей, но найти не может - та уехала за границу, но сестру и ее парня оставлять она не собирается... Как?

0

5

В это время Розали ни с кем не разговаривает. Плохие предчувствия мучают её. Вдруг она находит артефакт безмолвия(ну придумайте, что) Бусины Дракона, которые отежеляют муки прорицательницы. Она не успевает услеить за Мефом и Даф, они всё время разбридаеються.
Я не поняла, они вообще потеряли или тлько последние моменты жизни?
Розали носит Бусины. и становиться неведимкой и пападает в мир привидений. встречает Ритку( :D ), но не разговаривает с ней. Вдруг случайно какая-то валькирия случайно метает копье в Даф и она всё вспоминает, но кусками, у неё разламываеться голова от боли.

0

6

Гробыня поставила себе цель, она хочет влюбить в себя  новенького некромага Артема Гулухова.  Гробыня узнает через Таню, что Артем брат Глеба.  Девушка не отстает от Глеба с расспросами насчет брата. Гуня не понимает, почему Гробыня постоянно ходит в компании некромагов и Тани, и почти не обращает на него внимания. Гробыня не может успокоиться и пытается влюбить в себя Артема, но на некромага магия не действует. Сейчас у Гробыни одна мечта, она хочет, что бы некромаг полюбил её.

0

7

и что мы это будем всё отыгрывать!!!Ужастик

0

8

Каждый будет отыгрывать своё, но и следить за основным сюжетом, а основной это первые два сюжета!!!

0

9

Понятно, но я должна находиться рядом с Даф и МСефом, а они сейчас?

0

10

Так, а мне то что делать? Ты тайная симпа моя. Пмоги мне с чатиком а потом обсудм вчсё. Даф В моей комнате

0

11

Воть
А чего всё не написала в сообщение Глеба?   Склепп :D

0

12

Даф вроде память потеряла, она никого не помнит

0