Мефодий и Дафна. Новая история Любви.

Объявление


Мы рады видеть вас у нас на ролевой Мефодий и Дафна. Новая история Любви.


Администраторы:
Дафна аka самая главная админка, Мефа Буслаев aka самый загадочный админ, Гробыня Склепова aka самая смешная админка, Танюшка Гроттер aka Уже не админка
Модераторы:
Розали, Катя Лоткова



Полезные ссылки:
☼Анкетки☼
☼Список персонажей☼

Важно:

Ролевая открыта! Идёт набор участников!


Гости!:

Гости! Не проходите мимо нас! Мы больше любим участников!


Пока ты это читаешь у нас нет никаких событий, так что регись и появяться событияВ тибидохсе появляется новенький мальчик. Артем Гулухов. Он Некромаг. Таня думает что он похож на Глеба. На самом деле он Брат Глеба. Рита Шито-Крыто занимается магией вуду и вызвает дух той умершей ведьмы которая передала свой дар Глебу, Жанне и Ленке. Ведьма гипнотизирует Риту и вселяется в её тело. Заставляя Ритку бродить по Тибидохсу в Образе приведения. В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! На дмитровке 13 Происходят странные вещи. Дафна и Мефодий забывают кто они. Кто мог знать что во всем виновата Ната которая их загипнотизировала. Арей и Улита пытаются вернуть им память. Мошки научился же управлять огнем и воздухом! Чимоданов делает нового монстра. Это девочка! Клара. Она стала девушкой Зудуки! В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! Но не более)))( Мы тебя ждём!)
Мы тебя ждём!)



Дата и время:

Июль


Лето



Погода:

Солнце светит ярко. Земля тёплая.



Реклама:

Реклама:


Ник:Купидон


Пароль: 12345


Помните что реклама строго взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий и Дафна. Новая история Любви. » Большая Башня » Комната Тани, Гробыни и Пипы


Комната Тани, Гробыни и Пипы

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Катя, Глеб вы с нами? - спросила Гроттерша.
- Нет конечно, я просто так телепортировала пылесос! - съязвила Лоткова и поспешно вышла из комнаты. Потом она направилась на крышу чтоб улететь на Лысую гору.
>>>>>>>> Лысая Гора

0

62

Роз только кивнула. И ощутила что деревце контрабаса.(офф: простите, что такой маленький пост, просто не придумываеться. Танька давай на Лысую Гору!)

0

63

Тейла подлетела к окну комнаты Гротти и Гробши.
Фуф! А, что случилось?- внезапно окно захлопнулось, а крулья отказали. Девушка успела ухватиться за карниз.
ОЙ! Сейчас попробую другой рукой постучать в окно... Или крикнуть, если там никого нету...
АААА, помогите, я на карнизе, окно закрыто, а крылья отказали!!!!- неожиданно для себя громко закричала Тейла и левой рукой постучалась в окно. Поняв, что не получит ответа, уцепилась левой рукой в карниз и вися передала мысленное сообщение Розали, Гроттерше, Гробыне, Кате и Даф:
Кто-нибудь телепортируетесь в комнату в Большой башне, я там на карнизе за окном зависла! У меня крылья отказали, а окно захлопнулось ветром!!!
Провисев минуты 2, Тейла потеряла силы и отключилась, все еще держась за карниз обеими руками.

Отредактировано Тейла (2008-08-01 17:29:10)

0

64

Гробыня немнога замешкалась и сказав что присоединиться к ним минут через десять, начала в очередной раз приводить себя в порядок. Так, я там видела красивую юбочку, черная со стразами надо её купить, в тот раз  дырок не хватило, но сейчас хватит! Раздумья девушки прервало захлопнувшиеся окно. Ветер-ветер-ветерок, если бы тебя можно было убить, то уьилабы...так на чем я там остановилась? Ах, да юбку куплю и красивый топик с крестом..
АААА, помогите, я на карнизе, окно закрыто, а крылья отказали!!!!
Гробыня подбежала к окну и открыв его увидела Тейлу, она была бессознания.
- Кто-нибудь помогите!-закричала Гробыня и начала затаскивать Тейлу в окно. Склепп затащила Тейлу в комнату, и сразу побежала за водой

0

65

Подсознанием Тей чувствовала, что она в комнате. Вдруг девушка увидела вокруг себя темноту и поняла, что бесознания.
Ааа...- только подумала Страж и продолжала лежать на ковре, созерцая подсознанием окружающую темноту.
Вдруг кто-то телепортировал ее в магвазин.
Ааа...- также пронеслось в голове Тейлы и быстро исчезло.

Отредактировано Тейла (2008-08-01 17:46:09)

0

66

Гробыня принесла стакан воды, но Тейлы уже не было! Ну вот, Гробынюшка ходи, воду носи, а она уже ушла. Ладно, полечу на Лысую гору!
--------->Лысая гора

0

67

>>>> Магвазины
Гробыня появилась посреди комнаты с пакетами. Так, у меня пятьдесят минут, с чего начать? Гробыня вывалила всю одежду на кровать. Может эту кофту и эти штаны? нет. А может этот топ и юбку? Да ну! Я хочу одеть какое-нибудь платье! Девушка взяла платье и джинсовый сарафан, черное платье было с рюшами, чуть выше колена, а сарафан...а сарафан чуть ниже пояса. Хм, что одеть... Склепп долго вертелась перед зеркалом прикладывая то платье, то сарафан. Ладно, пойду освежусь. а потом выберу. Через двадцать минут, чистая Гробуля  вновь стояла перед выбаром. Ладно, сегодня одену сарафан, а в следующий раз одену платье. К сарафану девушка решила одеть золотые цепи-браслет и цепочку. А на ноги одела красные басоножки на шпильке. Так, а с прической что сделать? Мне лень. что-то делать. поэтому пойду с распущенными! Когда девушка полностью собралась.в комнате появилась Таня

0

68

Гробыня Склепова
-Гробби, я не знаю что одеть!
-Я купила вот эту короткую юбку, кофту вон ту..-

Таня сразу начала жаловаться. гробыня посмотрела на юбку и кофту. Мда, Эльвира, как всегда в своем репертуаре!
И вот это платье. мне оно нравится, но оно слишком открытое..
- Гроттерша, опять начинается таже история, что и перед выпускным? Я же хожу в таких платьях и ничего! хм, а платье не плохое, я его там не видела, а если бы увидела, то купила бы себе! с завистью подумала Склепп
-Я предлагаю одеть платье!

0

69

Гробыня подождала пока Таня переоденется.
-Все, пошли, а то нас Катя наверно уже ждет!! Гробыня в последний раз посмотрелась в зеркало. Все таки, я красавица, сама в себя влюбилась бы!!! Оторвавшись от зеркала девушка поспешила к выходу, на пороге окликнув Гроттер
- Тань, пошли быстрее, опаздовать не хорошо! особенно на такие мероприятия!!! Гробыня вышла в коридор
>>>> ГОСТИНАЯ

0


Вы здесь » Мефодий и Дафна. Новая история Любви. » Большая Башня » Комната Тани, Гробыни и Пипы