Мефодий и Дафна. Новая история Любви.

Объявление


Мы рады видеть вас у нас на ролевой Мефодий и Дафна. Новая история Любви.


Администраторы:
Дафна аka самая главная админка, Мефа Буслаев aka самый загадочный админ, Гробыня Склепова aka самая смешная админка, Танюшка Гроттер aka Уже не админка
Модераторы:
Розали, Катя Лоткова



Полезные ссылки:
☼Анкетки☼
☼Список персонажей☼

Важно:

Ролевая открыта! Идёт набор участников!


Гости!:

Гости! Не проходите мимо нас! Мы больше любим участников!


Пока ты это читаешь у нас нет никаких событий, так что регись и появяться событияВ тибидохсе появляется новенький мальчик. Артем Гулухов. Он Некромаг. Таня думает что он похож на Глеба. На самом деле он Брат Глеба. Рита Шито-Крыто занимается магией вуду и вызвает дух той умершей ведьмы которая передала свой дар Глебу, Жанне и Ленке. Ведьма гипнотизирует Риту и вселяется в её тело. Заставляя Ритку бродить по Тибидохсу в Образе приведения. В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! На дмитровке 13 Происходят странные вещи. Дафна и Мефодий забывают кто они. Кто мог знать что во всем виновата Ната которая их загипнотизировала. Арей и Улита пытаются вернуть им память. Мошки научился же управлять огнем и воздухом! Чимоданов делает нового монстра. Это девочка! Клара. Она стала девушкой Зудуки! В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! Но не более)))( Мы тебя ждём!)
Мы тебя ждём!)



Дата и время:

Июль


Лето



Погода:

Солнце светит ярко. Земля тёплая.



Реклама:

Реклама:


Ник:Купидон


Пароль: 12345


Помните что реклама строго взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий и Дафна. Новая история Любви. » Большая Башня » Комната Тани, Гробыни и Пипы


Комната Тани, Гробыни и Пипы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Нейтральная комната с черными шторами

0

2

Гробыня расстроилась
-Подумаешь, тренировка, если ты один день пропустишь, ничего страшного не случится!!! А вот, у меня драгоценное время не всегда бывает свободно.... И чего она так трясется по поводу драконбола? Вот я например, вообще драконов не перевариваю!
Гробыня села на кровать и начала красить ногти в черный цвет.

0

3

Таня Гроттер
-Да ладно тебе, Гробби! А в общем раз так то полетели? На лице Гробыни появилась улыбка.
-Ну, вот, совершенно другой разговор! Полетели! Откуда стартуем? С крыши, из окна или с улицы? Докрасив ногти, Гробыня взяла пылесосик и проверила наличие чешуи. Туда долететь хватит, а там где-нибудь заправлюсь... Девушка поправила прическу, взяла сумку в которой лежали дырки и одев очки посмотрела на Гроттер.

0

4

Вот шустряга, а я между прочем в юбке! Гробыня села поудобнее на пылесос и сказала:
-Тикалус плетутс! Из черепа вылетела красная искра и Гробыня полетела следом за таней. Может она меня подождет? Я в отличии от некоторых не летаю каждый день! Вернувшись Гробыня решила сходить в гостиную.
-------->гостиная

0

5

Девушка зашла в комнату и увидела Таню
-А ты же вроде кушать пошла? Склепп подошла к гробу и взбив подушку легла.
-Ты раз тут, то разбуди меня часика через два...
ОФФ: Мы с тобой круто играем: Летим на Лысую гору, а сами в гостиную топаем, потом идем в Зал Двух Стихий, а сами спать!

0

6

Тело чёрной кошки оказалось на Гробынином лице. Роз спала, как-будто ничего не произошло. Бусины случайно легли на лоб Гробыни, и тихо согрели девушку.

0

7

Гробыня начала недовольно ворочаться
-Тань, дай поспать! Мне плохо, отвянь! Гробыня открыла глаза и закричала на всю комнату, а точнее на весь жилой этаж
-ААААА!!! Гроттер, это была плохая шутка! Я тебя сейчас сглажу!

0

8

офф: Упс! Гробыня ушла!
Чёрная кошка от расталкиваний проснулась и с непривычки подумала. что Депресняк опять точит когти по её защитную пыль. Загривок моментально поднялся вверх, зубы обнажились, как мечи. Яростные глаза были полны злобы. Кошки стояла на кончиках лап, изогнув хвост, но потом поняла, что это во все не адццкий котик, а вообще рыжая девчонка.
- Извини, я подумала это один кот, который точит кготи о мою пыль.
Облом, я пришла

0

9

Гробыня вылупилась на черную кошку
-Я знаю? Да, я знаю! У меня друзья все черные кошки!!!!-со злобой сказала Гробыня. Думая, что это Танина "шутка". Но кошка девушке понравилась
- Ты откуда упала на мою голову?-спросила Гробыня применяя выражения "на мою голову" в прямом смысле

0

10

Розали задумалась. Её тоже интересовало где она находиться. Вдруг бусины обожгли шею и она вскрикнула:
- АААААааааааааааай - кошка попыталась сдёрнуть бусы, как ошейник, но было бесполезно. Потом бусины стали холодными и кошка успокоилась. Она спрыгнула с кровати Гробыни и когти шёлкнули. Через секунду в место чёрной киски стояла не высокая девушка с бледной кожей, чёрными волосами и глазами. Тени у неё были зелёного цвета, а ногти чёрного, как сам наряд: Чёрный блузка с открытыми плечами. Чёрные к низу раскрещённые джинсы. Чёрные кросовки с белыми полосками.

0

11

Гробыня посмотрела на свои черные ногти и на ногти девушки. Хм..а у неё есть вкус
-Как тебя зовут Гробыня села на кровать и посмотрела на девушку.
-Тань, ты точно её не знаешь?

0

12

Розали как-буджто призадумалась. Действительно, как её зовут?
Потом она догадалась и выдала:
- Вы угадали. Меня, как-то зовут. А вот как? Это вопрос индеведуальный! Ладно просто Розали, - улыбнулась Роз.

0

13

Розали только скривила улыбку. Гробыня и Таня, Таня и Гробыня_____надо запомнить - заудмалась она.
Потом сказала мыслями(офф: веть она по обычному не может!немая):
- Мне самой интересно, что я тут делаю. Потом попятилась назад. Сзади стояла кровать Гроттер, но Роз её не заметила. И прямо плюхнулась на неё. Белое постельное белье не сливалось с чёрным имеджом Розали.

0

14

Глеб подошел к комнате Гробыни и Тани. Они не пошли на завтрак, а убежали к себе. Некромаг решил отказаться от завтрака в гордом одиночестве и пошел за ними. За дверью слышались голоса, и парень убедился, что девушки там. Он настойчиво постучал в дверь и стал ждать, пока кто-нибудь услышит и откроет.

0

15

Розали ещё до стука поняла, что за дверью, кто-то есть. Когда же стук прозвучал она даже не обедрулась и спокойно сидела на кровати Таньки.

0

16

Потом всё таки сказала не открывая рта:
- Войдите.

0

17

Девушка быстро встала с кровати и подошла к зеркалу. Эх, опять прическу поправлять, а ведь даже толком не поспала! Приведя себя в порядок, девушка посмотрела на Роз
-Роз. а ты откуда? Ну..я просто тебя тут раньше не видела, ты ученица или нет? и чего она упала на мою голову?, могла бы упасть на Таню, нет блин, все на Гробынюшку падают, если еще кто-то упадет, буду брать двадцать дырок!

0

18

офф: не Роза если хочешь сокращать пиши Роз
Розали задумалась и потом не открывая рта проговорила:
- Ну если считать, что я уснула на диване в комнате в Москве, а проснулась здесь, то или я Лунатик или вы Лунатики или меня кто-то телипортировал.

0

19

---Комната Даф---
Телепортировалась. Вначале появилось свечение, а потом появилась Тейл.
А вот и ты... Я не поняла, а куда ты делась...- сказала Розе.
Приветище всем!- сказала Тане, Склеп и  Глебу.
Фуфх! Щас буду расспрашивать Роз.
Роз, что это за бусы и куда-ты пропала? И вообще - ты кто?- усела по-турецки на кровать.

0

20

Гробыня посмотрела на появившуюся девушку
-Эй, дорогая, не наглей, ты вторглась в личные владения Гробб&Гротт, прежде, чем пристовать с распросами к ней Гробыня кивнула в сторону Розали
-Представся нам! И если Вы вдвоем хотите побеседовать, то найдите менее буйную комнату, а то мы сглазики хорошие умеем накладывать!

0

21

Я Тейла. Дальняя сестра Дафны и новоявленная подруга Роз. Пи.Си. А я так же могу от них отбиваться...- кивнула в сторону Роз.
Ох и не нравится мне тон Гробби... Ох, как не нравится... Одна - та самая Гроттерша, а Склеп - а Склеп, то кто...- сильнейший блок от сглаза и чтения мыслей.
Ох...

0

22

Гробыня решила перекрасить ногти в другой цвет, что бы не быть похожей на Роз.
- Ну, вот, совсем другое дело! А я Гробыня Склепова, для друзей Склепп or Гробб. Тебя я пока не записала в друзья, поэтому ты будешь называть меня Мадмуазель СклепоФф. смеекаешь? И еще, вытри ножки об коврик у двери, мало ли, где ты ходила, а у нас тут, как в опирационной-чистота. Гробыня посмотрела на свой шкаф. ну, насчет операционной, я наверно преувеличела, но ничего, нечего без приглашения суваться

ОФФ: мы не выясняли наши отношения, кем будем?

0

23

Тей хмыкнула.
Ха, перетопчеться! Я только людей на много страше меня называю с приставкой мисс-мистер и по фамилии...
1. Я людей (и нелюдей) практически одинакового возраста не называю с приставкой мисс и по фамилии. 2. А кто сказал, что у вас чистота, как в операционной?- подняла левую бровь и вопросительно уставилась на Склеп.
Ах, да я совсем забыла! Не надо, мисс со мной так разговаривать... Мисс Склепофф, Мисс Склепофф, ха, расплюнуть и протереть...
Хотя мне тоже надо свой тон изменить...- подавила в себе желание покраснеть и в упор посмотрела на Склеп.
ОФФ: сейчас легкую неприязнь отыгрываем, потом друзьями по игре становимся? Ок?

Отредактировано Тейла (2008-07-31 20:27:11)

0

24

Гробыня проигнорировала её слова по поводу чистоты
-А как же мне с Вами разговаривать? Может на коленках ползать перед Вами, и ножки целовать? Или сглазик наложить? И откуда она только свалилась на мою голову, то одна, то вторая....жуть! Кисточка съехала и задела палец Вот черт, из-за этой, даже ногти нормально покрасить не могу! Гробыня заклинанием стерла лак с пальца и продолжила

ОФФ: ОК

0

25

А никак! Мои друзья просто игнорируют, когда я так себя веду... Хм...- миленько улыбнулась. Хотя это "миленько" было похоже на "ядовито".
Ой, ой, ой...Какие мы сердитые! Кисточка у нее съезжает из-за меня... Ой-ой...- хмыкнула и посмотрела в окно.

0

26

Гробыня не сводя глаз с кисточки ответила:
-Но я тебе не "друзья", и игнорировать я такое не собираюь. Вот, бери пример с подруги: пришла, представилась, ни с кем не умничает, ведет себя прилично. девушка решила не включать в пример то, как Роз упала на её голову.
-И нечего смотреть в окно, в этой комнате надо смотреть на МЕНЯ и ЗВЕЗДУ ДРАКОНБОЛА. Это единственное, на что мы разрешаем смотреть бесплатно. Вздумала смотреть в окно? Десять дырок от бубликов! Что-то я в последнее время начала торговаться...не хорошо

0

27

Катя просто прогуливалась мимо и "чисто случайно" набрела на комнату Тани и Гробыни. Она поспешна начала прикидывать зайти или не зайти. За дверью комнаты послышались странные крики. Похоже, кто-то ругается... И я даже знаю этого "кого-то" с фиолетовыми волосами подумала Лоткова. Что ж, наверное зайду Наша мисс ПозитиФф не могла пройти мимо ссоры, ей вечно хотелось кого-то помирить... Она вошла в комнату без стука ибо с Гроттершей у неё были нормальные, т. к. та была светлая, а с Гробыней... Со Склеповой они вообще лучшими подругами были, как ни странно! Она вошла в комнату и обнаружиа что этими особами были Гробыня (ну никогда быне подумала) и ещё какая-то девченка которую она видела впервые.
- Девченки приветик. Как у вас тут дела? Я то вижу лучше некуда. - с иронией произнесла Лоткова. Она то уже видела как тут дела.

0

28

Гробыня отвела взгляд от кисточки
-О, Катюха, хоть один нормальный гость!!!!!! Гробыня вскочила с кровати, подбежала к Кате и крепко её обняла.
-Ты проходи, не стесняйся, обходи, тех, кто смотрит в окно! Лучше всего упади где-нибудь у меня на кровати.

0

29

Тейла решила проигнорировать высказывания про дырки от бубликов и открыла окно.
А если я не хочу смотреть на тебя и звезду драконоболла, а? Предлагаешь прямо из окна выброситься?- иронично сказала ей девушка.
Ой, да я летать же умею! Сейчас выпрыгну и поминай лихом!- забралась на подоконник и выпрыгнула в окно, расправив невидимые крылья.

0

30

Гробыня, даже не заметела, что одним гостем стало меньше.
Если так хочет, пускай прыгает, мы добрые, никого насильно не держим! Гробыня провела Катю к кровати и сев, продолжила красить когти

0


Вы здесь » Мефодий и Дафна. Новая история Любви. » Большая Башня » Комната Тани, Гробыни и Пипы