Мефодий и Дафна. Новая история Любви.

Объявление


Мы рады видеть вас у нас на ролевой Мефодий и Дафна. Новая история Любви.


Администраторы:
Дафна аka самая главная админка, Мефа Буслаев aka самый загадочный админ, Гробыня Склепова aka самая смешная админка, Танюшка Гроттер aka Уже не админка
Модераторы:
Розали, Катя Лоткова



Полезные ссылки:
☼Анкетки☼
☼Список персонажей☼

Важно:

Ролевая открыта! Идёт набор участников!


Гости!:

Гости! Не проходите мимо нас! Мы больше любим участников!


Пока ты это читаешь у нас нет никаких событий, так что регись и появяться событияВ тибидохсе появляется новенький мальчик. Артем Гулухов. Он Некромаг. Таня думает что он похож на Глеба. На самом деле он Брат Глеба. Рита Шито-Крыто занимается магией вуду и вызвает дух той умершей ведьмы которая передала свой дар Глебу, Жанне и Ленке. Ведьма гипнотизирует Риту и вселяется в её тело. Заставляя Ритку бродить по Тибидохсу в Образе приведения. В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! На дмитровке 13 Происходят странные вещи. Дафна и Мефодий забывают кто они. Кто мог знать что во всем виновата Ната которая их загипнотизировала. Арей и Улита пытаются вернуть им память. Мошки научился же управлять огнем и воздухом! Чимоданов делает нового монстра. Это девочка! Клара. Она стала девушкой Зудуки! В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! Но не более)))( Мы тебя ждём!)
Мы тебя ждём!)



Дата и время:

Июль


Лето



Погода:

Солнце светит ярко. Земля тёплая.



Реклама:

Реклама:


Ник:Купидон


Пароль: 12345


Помните что реклама строго взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий и Дафна. Новая история Любви. » Большая Башня » Комната Тани, Гробыни и Пипы


Комната Тани, Гробыни и Пипы

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

-О, Катюха, хоть один нормальный гость!!!!!! Ты проходи, не стесняйся, обходи, тех, кто смотрит в окно! Лучше всего упади где-нибудь у меня на кровати. - приветствовала её Гробка, зажав в медвежьи объятия.
- Да Гробынь, обязательно присяду, только отпусти меня, а то падать будет нечему! - пошутила она. Похоже меня рады здесь видеть подумала Катя. Но мирить их всё равно надо. Кстати, кто это? она посмотрела на девченку которую Гробка, как она догадалась, ей посоветовала обходить. Лоткова бесцеремонно "упала" по приглашению на кровать Склеповой. Что ж, общение с Гробыней есть общение с Гробыней.
- Гробулька, может ты познакомишь меня со своей новой... эм... подругой? - спросила она.

0

32

- Гробулька, может ты познакомишь меня со своей новой... эм... подругой?
-Конечно-клнечно, это Розали, я когда проснулась, она ввиде кошки лежала у меня на голове. гробыня превела взгляд на девушку в черном
-А та особа, которая театрально выпрыгнула в окно. её зовут Тейла...Стоп, она выпрыгнула в окно!? Может она некромаг и ничего страшного. Гробыня подбежала к открытому окну и посмотрела вниз, но тела Тейлы нигде не было

0

33

Конечно-клнечно, это Розали, я когда проснулась, она ввиде кошки лежала у меня на голове. Она указала на девушку, которая сидела на кровати Гроттерши.
- Приятно познакомиться, Розали. Меня зовут Катя, для друзей просто Кэт.
-А та особа, которая театрально выпрыгнула в окно. её зовут Тейла...
- Мда... Загадочная девушка. Почему вы с ней ссорились? - спросила Катя. Гробыня только что видимо вспомнила о том что она выпрыгнула из окна и подбежала смотреть на тело. Естественно тела никакого не было.

0

34

Перестав выглядывать тело, Склепп вернулась на свою кровать.
- Мда... Загадочная девушка. Почему вы с ней ссорились?
-Ну, как тебе объяснить...э..понимаешь...эм...мы с ней очень схожи по характеру. И решили устроить поединок "Кто круче?". И вот начили друг другу хамить, а потом она решила обломать меня и выпрыгнуть в окно...если честно, она мне понравилась. Прикольная деваха. мы с ней подружимся...когда-нибудь

0

35

Глеб стоял посреди комнаты и не знал, к кому же ему подойти. В комнате были знакомые и не знакомые девушки. Некромаг осмотрелся. Комната была просторная на окне висели Черные шторы. И что, мне тут просто стоять, или кто-нибудь скажет мне хотя бы банальное "Привет"?!

0

36

- Бывает... А уже тебя с ней мирить хотела... Ты же сама кого хочешь помиришь и поссоришь! - засмеялась Катя. - Кстати, а что у вас вечером намечается? Если ничего, то давай наметим чуть-чуть... Лоткова хихикнула. А то знаешь как-то странно нехорошо сидеть в комнате и читать учебник по нежитеведению, когда можно... Ну скажем погулять. Девушка хитро улыбнулась и посмотрела на Гробыню. С некоторых пор она полюбила вечеринки. Ей казалось, что та не только не откажется, но и активно поддержит! Это же Гробыня!

0

37

Ну надо же, хоть пригласили! Глеб подошел к окну комнаты и стал с интересом рассматривать Черные шторы, а потом просто стоял и смотрел в окно. Девушки спорили, болтали, договаривались о чем-то. Некромаг пока не понял всей этой темы, и не стал вмешиваться в их разговор.

0

38

- Ты же не любишь всё это? Хотя идею вообзе не плохая! - сказала ей Таня, до сих пор молчавшая.
- Как не люблю? Я не люблю? Ещё как люблю!!! И ты тоже любишь! - заверила её Катя.
- Гробби, ты вообще как? За или против? Тейла, Розали, а вы? Глеб чего стоишь как вкопанный проходи!
- Да Глеб, проходи! Ты по-моему вообще в невидимку превратился! - улыбнулась Лоткова. - Ну так что там, Гробынь, а?

0

39

Гробыня  даже думать не стала
-Я ЗААААА!!!!!! Склепп вскочила с кровати и подбежав к шкафу, начала в нем копаться Это? нет, в этом я два дня назад ходила... Может это? Блин, тут пятно!!! Девушка минут пять копалась у себя в вещах и ничего не найдя пришла к выводу, что пора лететь на Лысую гору
-Девченки...и  Глеб, мне на Лысую надо, полетите?

0

40

Розали
Таня Гроттер
Катя Лоткова
-Полетим, Склеп! Когда?
- Ну, сегодня это точно, раз вечером вечеринка...можно сейчас. Гробыня посмотрела на Катю
-Катя, ты собираешь народ, мы с Таней за шмотками, тебе что-нибудь купить? Роз, а тебе?

0

41

Розали посмотрела на свои руки и задумалась.М....А что мне надо?
- Давайте я с вами смотаюсь. Скучно на деване сидеть да в ноут пялиться, а особенно если ты о тебя точат когти аццкие котики.
Девушка встала и окинула Глеба холодным взглядом, потом бусины снова обожгли шею и теперь Роз стала бледнеть. Исчазеть.

0

42

Гробыня озадаченно смотрела на исчезающую Розали
-Эй, мы еще не летим, ты куда?! Прикольные бусины, я тоже такие хочу!!!!!!! Надо как-нибудь попросить  поносить...
ОФФ: У меня мозги в отключке, поэтому пост мелкий

0

43

Розали сама не поняла, кудла она исчезает.
- Да я сама не знаю. Ай..... - бусы обожгли шею опять.
Роз услышала раздумия Гробыни и ей мыслено передала:Я бы на твоём месте бы этого не делала. Знаешь, она жгёт мне шею, снять невозможно, телепортируют на спящие головы.

0

44

Розали пропала из виду. Но осталась в комнате.
Хм...Прикольно, они меня не видять, но чувствуют. Я как призрак, которого ни кто не видет.

0

45

Ух ты, прикольно, это ты типо мазахистка? или случайно одела? И  куда ты делась?
-Глееееб! Сотвори чудо со своей тросточкой-верни нам Розали, все равно стоишь для красоты-сделав "милую" улыбку попросила Склепп.
-РОЗАЛИ, ты где?-крикнула Гробыня в пустоту, девушка не знала зачем, просто крикнула

0

46

Розали сказала:
- Я, это попробую превратиться в киску, вдруг поможет.
Девушка собралась с силами и...ничего не произошло. Теперь она киска, но силуэт только появился.
- Вот, чёрт, мама готовящая еду!(офф: мама ужастно готовила обычным способом, готовила с помощью магии)

0

47

гробыня начала присматриваться в то место, где была Розали
-Эм...ты тут? гробыня посмотрела на пустое место. как мило, одним призраком стало больше. Как к этому отнесется Сарданапал...
-ГЛЕЕБ, сколько тебя просить можно, сделай одолжение!!!!

0

48

Розали махнула хвостом и увидела, только очертания.
- До свидания Вольфхаундша, приветствуем призрак прорицательницы.

0

49

Гробыня сразу без раздумий согласись. Хм, а я от Склеповой ничего другого и не ожидала подумала она. Склепша сразу кинулась к шкафу. Катя усмехнулась, но ненадолго… Постепенно в её голову начала проскальзывать ужасная мысль: А в чём же я пойду??? Лоткова жила по принципу: «В шкафу вешать некуда, а одеть нечего.» Потом Гробыня мгновенно решила эту проблему. Она решила слетать на Лысую Гору. Блин, а я так не хочу никуда лететь… встревожилась Лоткова.
-Катя, ты собираешь народ, мы с Таней за шмотками, тебе что-нибудь купить? Роз, а тебе?
- Спасибо, Гробынь, а то лететь как-то не хочется. Выбери мне что-нибудь, я полностью тебе доверяю. Девчонки, и вообще какой народ, нужно обсудить план вечеринки!
Но тут всё внезапно перебилось и красивые мечты о мега вечеринке разрушились как карточный домик. Розали начала превращаться в призрака, а потом вовсе исчезла. Девочки запаниковали и начали просить Глеба, чтоб он что-нибудь сделал. А что он сделает? Некромаг, не значит всемогущий. Катя медленно зевнула. Ей было как-то фиолетово, что там происходило, потому что, во-первых, она была спокойной и уравновешенной, а во-вторых, они с Розали теперь уже находились в нейтральных отношениях.
- Девочки успокойтесь, призраком больше, призраком меньше… - лениво произнесла Лоткова. – Хотя можно её сводить к Сарделькокопалу, может он что-нибудь сделает.

0

50

Розали холодно посмотрела на Лоткову.
- Призрак, это хоть, что-то видно, а я вообще звук. Ужас.

0

51

- Призрак, это хоть, что-то видно, а я вообще звук. Ужас. Лоткова смягчилась. Ей внезапно даже стало немножечко жальеё, хотя она была уверена, что Розали в чём-чём, а в жалости не нуждается это точно! Ну что поделаешь??? Светлая есть светлая.
- Да ладно ты, успокойся... Откуда у тебя эти бусы? А раньше такое случалось? Может тебя сглазил кто-нибудь? - засыпала она девушку вопросами.

0

52

Что вам от меня нужно?-Глеб удивленно повернулся. Если я некромаг, это значит, что я все могу? Я так не думаю. Он недовольно окинул взглядом девушек. Ну так все же, что я должен сделать?

0

53

Ну так все же, что я должен сделать?
Гробыня недоуменно посмотрела на Глеба
-Ну ты же некромаг, знаешь магию лучше, ты что, не можешь определить, что это сглаз или еще что-то, можешь её сделать хотя бы видимой?
Выбери мне что-нибудь, я полностью тебе доверяю.
-Ты хотя бы намекни, что: платье, юбку, топик, еще что-то, какого цвета?
Девчонки, и вообще какой народ, нужно обсудить план вечеринки!
- Зови ВСЕХ!!!! Гробыню не смущал тот факт, что в Тибидохсе на это невидимое существо стало больше

0

54

Розали посмотрела на Глеба.
- Ну ты не хочешь ни чего делать, не делай, просто скажи, что со мной происходит. И хватит цепляться к обычным бусинкам.

0

55

Розали задумалась, появление их было случайным и загадочным.
- Ну ладно, это не обычные бусинки, но они классно смотряться и тем более, меня кто-то заставил их одеть. У меня даже видение было! - вспомнила она.

0

56

- Ты хотя бы намекни, что: платье, юбку, топик, еще что-то, какого цвета? - спросила её Гробыня.
- Склепова ты прекрасно знаешь мои вкусы!!! Не пойду же я на вечеринку в джинсах, юбку конечно и наверх что-нибудь. А цвет... Да что покрасивее и поярче!
- Зови ВСЕХ!!!!
- Да не "зови всех"! Я о том, где будет проходить вечеринка, будем ли мы... ну там... пить... Конечно будем. Ладно, забираю свои последние слова обратно. Пить мы будем. Тогда что мы будем пить? Где возьмём, то что мы будем пить? На Буяне насколько я знаю только пустые бутылки из под пива которые оставил Гломов! Короче, я так думаю, ничего не отменяется. Она посмотрела на место где до этого стояла Роз. Думаю, то что мы будем пить, вы купите на Лысой Горе, всё равно туда летите!!!

0

57

- Летим, мне бусинки ни чего не испортят. Если хотите я к вам на тусу приду, только опоздаю. - проговорила она.
Потом прошла по комнате и подошла к дверному проёму.
- Ну что?

0

58

- Летим, мне бусинки ни чего не испортят. Если хотите я к вам на тусу приду, только опоздаю. сказала наша пострадавшая. - Ну что?
- Знаете, я тут подумала... Ведь собрать народ - не проблема. Достаточно сказать Пупсиковой или Попугаевой и о вечеринке будет знать даже Поклёп. - весело сказала Катя. - А вот одежда и бухло! Это действительно важно! И я давно уже по магвазинчикам не ходила, так что я пожалуй с вами полечу! - заявила Лоткова и, недожидаясь ответа телепортировала в комнату свой пылесосик.

0

59

Розали поняла, на чём ей лететь?
- Слушай, Тань ты не подвезёшь? Я телепортироваться в таком положении не могу.

0

60

Розали подошла к Таньке. И стала осматривать контрабас. Да, штучка та ещё. - подумала она.
- Слушай. Я так заметна? - спросила Роз у Гротторши, повернувшись спиной. Ладно после похода я сразу в Москву.

0


Вы здесь » Мефодий и Дафна. Новая история Любви. » Большая Башня » Комната Тани, Гробыни и Пипы