Мефодий и Дафна. Новая история Любви.

Объявление


Мы рады видеть вас у нас на ролевой Мефодий и Дафна. Новая история Любви.


Администраторы:
Дафна аka самая главная админка, Мефа Буслаев aka самый загадочный админ, Гробыня Склепова aka самая смешная админка, Танюшка Гроттер aka Уже не админка
Модераторы:
Розали, Катя Лоткова



Полезные ссылки:
☼Анкетки☼
☼Список персонажей☼

Важно:

Ролевая открыта! Идёт набор участников!


Гости!:

Гости! Не проходите мимо нас! Мы больше любим участников!


Пока ты это читаешь у нас нет никаких событий, так что регись и появяться событияВ тибидохсе появляется новенький мальчик. Артем Гулухов. Он Некромаг. Таня думает что он похож на Глеба. На самом деле он Брат Глеба. Рита Шито-Крыто занимается магией вуду и вызвает дух той умершей ведьмы которая передала свой дар Глебу, Жанне и Ленке. Ведьма гипнотизирует Риту и вселяется в её тело. Заставляя Ритку бродить по Тибидохсу в Образе приведения. В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! На дмитровке 13 Происходят странные вещи. Дафна и Мефодий забывают кто они. Кто мог знать что во всем виновата Ната которая их загипнотизировала. Арей и Улита пытаются вернуть им память. Мошки научился же управлять огнем и воздухом! Чимоданов делает нового монстра. Это девочка! Клара. Она стала девушкой Зудуки! В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! Но не более)))( Мы тебя ждём!)
Мы тебя ждём!)



Дата и время:

Июль


Лето



Погода:

Солнце светит ярко. Земля тёплая.



Реклама:

Реклама:


Ник:Купидон


Пароль: 12345


Помните что реклама строго взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Гробыня зашла в гостиную. Никого, какая прелесть! Девушка села на кресло и закрыв глаза, начала прислушиваться к звукам. Может пойти позагарать? А с кем? У девушки в руках появился бокал с вином. Эх, если кто-то сейчас сюда препрется, то мне влетит....буду  надеяться, что пронесет... Девушка сделала маленький глоток и поставив бокал на столик, начала слушать тишину...

0

3

Глеб зашел в гостинную. Он увидел Гробыню, тихо сидящую в кресле. Рядом стояло вино в бокале. По крайней мере, некромаг был уверенн, что это вино. Привет. Сидишь, скучаешь?-Глеб прошел и сел в кресло. В гостинной кроме некромага и Гробыни никого не было. Редко тут было так тихо, обычно шумели младшекурсники, старший же курс тоже не отставал по шуму. Глеб улыбнулся. Улыбнулся, чуть заметно, скорее для самого себя, чем для кого-то.

0

4

Гробыня открыла один глаз, потом нехотя второй и посмотрела на Таню и Глеба.
-Привет, народ! Вам не кажется, что сегодня слишком тихо?-спросила Склеп и сделала еще несколько глотков. То никого не было, а теперь уже трое в гостиной.
-Вы идете на завтрак? Гробыня посмотрела на огонь в камине, и пламя играючи запрыгало

0

5

А ты Гроб?
-Я не знаю, сейчас не хочу, а потом захочу... Хм..а я хочу есть? Или не хочу?  Хочу, не хочу, хочу, не хочу?
- У кого-нибудь есть ромашка? А то я не могу определиться, идти на завтрак или нет!!! Гробыня допила вино и стакан исчез. Ну и чем заняться? Может мелких погонять? А где  я их возьму?

0

6

И зачем тебе ромашка?-спросила Таня доставая  из воздуха ромашку облепленную муравьями. Почему то на омашках всегда куча муравьёв.
Гробыня посмотрела на ромашку.
-Э....уже не надо, ладно, пойду на завтрак. Гробыня встала с кресла и неторопясь пошла к лестнице.
-Ну что, вы идете?-спросила Гробыня спускаясь по лестнице.
Но на пол пути девушка передумала идти,
-=Вы идите, а я пока в комнату пойду, отдохну
---------> комната Тани Пипы И Гробби

0

7

-Идём, идём! Глеб, мы пошли, если хочешь присоединяйся!
Глеб немного подумал и лениво встал с кресла. Иду, иду.-произнес он спускающимся по лестнице девушкам. Он торопливо пошел за ними, раздумывая, какая скатерть сегодня у их будет. ---------> Зал Двух Стихий

0

8

>>>>>>>Комната Гротт&Гробб
Гробыня зашла в гостиную. Так, ну и где все? Я что зря наряжалась? Гробыня села в кресло напротив камина. Что-то сегодня меня тянет на кресла.
- Катя, где же ты?- одними губами спросила Склепп с огорчением

0

9

>>>>>>>> Комната Катюши
Катя вошла в общую гостиную, думая что там уже много народа, так как она опоздала на 15 минут. По дороге ей раз 5 сказали что она отлично выглядит, и человек 10 при её виде пораскрывали рты. Ещё пригласили на свидание два самоуверенных типчика, но Лоткова быстро их отшила. В общем она осталась довольна результатом. В гостиной на кресле сидела Гробыня. С задумчивым видом уставившись на камин, она о чём-то думала. Сначала Лоткова хотела незаметно подкрасться, но потом определила, что на её каблуках сделать это невозможно и немного пройдя сказала Склеповой:
- Гробынь, ну ты хоть встань, я посмортрю на тебя. Гробыня поспешно встала. Катя ахнула:
- Вау, Склепп!!! Ты выглядишь просто супер! Потом она взглянула на длину её... чего-то... Сарафаном "это" назвать было сложно.
- Гробыня... А ты уверена, что это сарафан, а не кофточка??? - весело спросила Катя.

0

10

- Гробынь, ну ты хоть встань, я посмортрю на тебя.-попросила Катя
Гробыня встала с кресла и пока Катя оценивала её, у Склепп на несколько милиметров отвисла челюсть.
Вау, Склепп!!! Ты выглядишь просто супер!-восхитилась подруга
-А, ты то как клево!!! Признавайся, сколько людей позеленело от завести, когда ты сюда шла?
- Гробыня... А ты уверена, что это сарафан, а не кофточка??? -весело спросила Лоткова
-Ну, на этикетки было написанно, что это сарафан, а по мне-это что-то напоминающее тунийку. Хотя какая разница!? Грорбыня отвела взгляд от наряда Кати и осмотрела гостиную. Хм, а где Гроттер ходит?
-Ты не видела Таню?-спросила Склепп

0

11

-Кто меня ищет? Я тут!-Таня вошла в гостинную в своём новом платье.
- Катя, ну как тебе?! Татьяна Гроттер в платье!!! Второй раз за всю историю Тибидохса!!! Склепп показалось, что Каят немного шокированна.
-Ей идет, правд?-спросила Гробыня у Кати.
-Танюх, ты чего так долго шла?

0

12

- А, ты то как клево!!! Признавайся, сколько людей позеленело от завести, когда ты сюда шла?
- Ну не знаю, человек 15 точно! - засмеялась Катя. - Но у тебя стопудово больше!
- Ну, на этикетки было написанно, что это сарафан, а по мне-это что-то напоминающее тунийку. Хотя какая разница!?
- Гробыня тебя обманули. Сарафан не может быть такой длины. - пошутила Катя и сразу вдумалась в то что сказала. Гробыню обмануть невозможно!!! Она сама кого хочешь обманет!
- Ты не видела Таню? - спросила Гробулька. Тут раздался голос Гроттерши:
- Кто меня ищет? Я тут!
- Мы тебя ищем, кстати классно выглядишь!!! - ответила ей Лоткова.
- Катя, ну как тебе?! Татьяна Гроттер в платье!!! Второй раз за всю историю Тибидохса!!!
- Да супер! Катя повернулась к Тане. - И даже не вздумай смущаться, а тем более переодеваться!!! И она весело повалилась на дивнчик возле окна. Ну-с, ждём народ. Хотя какой народ? Нужна еда и... Лицо Кати постепенно начало приобретать багровую окраску. Она поняла ЧТО они забыли купить на Лысой Горе.
- Девчёнки! У нас бухла то нет!!! Шмотки купили, а что пить будем??? - ужаснулась Катя и вопросительно посмотрела на Склепову и Гроттер.

0

13

Гробыня последовала примеру Кати и тоже села на диван.  Где все? Хотя меньше народа, больше кислорода!
Тут, размыщления Гробыни прервала Катя
- Девчёнки! У нас бухла то нет!!! Шмотки купили, а что пить будем???
- Бл*ть, девченки!!! Что делать будем?!-шокированным голосом спросила Склепп Как это мы могли забыть, про самое главное, послек одежды!!?
- Пока народ не собрался, может кого-нибудь отправим на Лысую? Нет, это плахая идея!!! Телепортироваться на Лысую гору в таком виде-это радость мертвякам в это время! Что же делать?

0

14

- Бл*ть, девченки!!! Что делать будем?! Пока народ не собрался, может кого-нибудь отправим на Лысую? - спросила Склепп.
- Да, но вот только кого??? Я в шоке!!! Что делать? Нужно найти какого-нибудь лох... человека, который слетает на Лысую гору. Или просто телепортировать всё сюда, но это опасно. Поклёп или Сарделькокопал засечь могут... Катя озадачилась.
Катюша, Админом будешь? Даф

0