Мефодий и Дафна. Новая история Любви.

Объявление


Мы рады видеть вас у нас на ролевой Мефодий и Дафна. Новая история Любви.


Администраторы:
Дафна аka самая главная админка, Мефа Буслаев aka самый загадочный админ, Гробыня Склепова aka самая смешная админка, Танюшка Гроттер aka Уже не админка
Модераторы:
Розали, Катя Лоткова



Полезные ссылки:
☼Анкетки☼
☼Список персонажей☼

Важно:

Ролевая открыта! Идёт набор участников!


Гости!:

Гости! Не проходите мимо нас! Мы больше любим участников!


Пока ты это читаешь у нас нет никаких событий, так что регись и появяться событияВ тибидохсе появляется новенький мальчик. Артем Гулухов. Он Некромаг. Таня думает что он похож на Глеба. На самом деле он Брат Глеба. Рита Шито-Крыто занимается магией вуду и вызвает дух той умершей ведьмы которая передала свой дар Глебу, Жанне и Ленке. Ведьма гипнотизирует Риту и вселяется в её тело. Заставляя Ритку бродить по Тибидохсу в Образе приведения. В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! На дмитровке 13 Происходят странные вещи. Дафна и Мефодий забывают кто они. Кто мог знать что во всем виновата Ната которая их загипнотизировала. Арей и Улита пытаются вернуть им память. Мошки научился же управлять огнем и воздухом! Чимоданов делает нового монстра. Это девочка! Клара. Она стала девушкой Зудуки! В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! Но не более)))( Мы тебя ждём!)
Мы тебя ждём!)



Дата и время:

Июль


Лето



Погода:

Солнце светит ярко. Земля тёплая.



Реклама:

Реклама:


Ник:Купидон


Пароль: 12345


Помните что реклама строго взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тейла Тей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Тейла Тей
2. 21 (18 000)
3. Эмоциональная, упрямая, решительная и своевольная. Не любит, когда ей командуют и принижают. Она «сова», очень любит утром подольше поспать. Вечером - поздно ложиться. С недавнего времени стала более независимой. Очень развита интуиция.
Тейлу неимоверно выводит из себя, когда ей говорят что она не права. Если вы ее разозлили, то держитесь от нее подальше.
Радуется - новым друзьям и подаркам. Часто скрывает свои эмоции. Влюбчива. А… еще одно… когда смеется слегка запрокидывает голову назад и зажмуривает глаза.
4. По пунктам:
а) Рост: 173 см
б) Фигура: стройная
в) Лицо и лоб: овальное, низкий.
г) Нос: римский
д) Брови, ресницы: изогнутые полукругом, тонкие (не ниточки), длинные, черные (Тейла считает это недостатком, хотя это совсем даже наоборот.)
е) Глаза: изумрудно-зеленые (меняют цвет)
ж) Губы: пухлые и широкие.
з) Шея: длинная.
и) Руки, ноги: длинные (практически до колен) и тонкие, ноги: короткие, но прямые.
к) Волосы: рыжие, морковного оттенка.
В последнее время очень сильно изменилась. Спортивный стиль предпочла более распространенному романтическому-деловому.
5. Дневник Мариэнны Тей от «5 июля 1987 года»:
«Сегодня бросаю свою дочь на произвол судьбы. Извини, Тейла, но так будет лучше для тебя и для меня. Очень тяжело расставаться с тобой. И помни – ты никогда не будешь одна, никогда.» - вырвав лист из толстой тетради, Мариэнна оделась и положила листок в карман штанов. Взяв Тейлу, Мариэнна захлопнула дверь и отправилась на порог детдома. Положив девочку, женщина приложила листок и со слезами на глазах пошла домой. Так началась новая жизнь девочки.
Воспоминания Аманды Эммэнгей:
»Услышав плачь ребенка, я помчалась к двери черного хода и увидела девочку, лежавшую в «конвертике» и безудержно плакавшую. Справа был запихан какой-то листок с подписью: «Для Тейлы Тей». Я хмыкнув, подумала: «Опять  родители оставили ребенка и убежали…» Бережно взяв Тейлу на руки, я принялась укачивать девочку. Она долго не могла успокоиться, даже смесь ей предлагали. Ничего… А Тейла смотрела в потолок своими необыкновенно-зелеными глазами…
Прошло лет этак пять. Тейла поражала своими выходками. Правда «за глаза» ей все прощали. Ну со своим неугомонным нравом девочка дорвалась до письма, написанное ее матерью. Подойдя ко мне, девочка, уставив на меня свои глаза спросила, протягивая мне пожелтевший листок. Я  , помявшись ответила, что это письмо ее матери, бросившей Тейлу пять лет назад. Тей, молча отдала листок и бросилась в спальню. Она очень сильно скучала по матери.
Прошло еще лет десять. Было 5 июля – названный день рождения всеобщей любимицы детдома Тейлы Тей. Все было нормально, пока девушка, не дожевав кусок праздничного торта, спросила: « Скажите, где моя мама? Я хочу ее найти…» Я поняв, что нечего от нее скрывать, вздохнув, подошла к шкафу и отперев его, достала листок и протянула его Тейле, сказав: « Это письмо от твоей матери». Девушка, взяв листок в руки, посмотрела на него задумчиво-любопытным взглядом, произнесла: « Я помню это письмо…Я его нашла десять лет назад в этом шкафу…» Я увидела, что прочитав это письмо, Тейла молча заплакала. Без всхлипов, рыданий. Мне стало жаль девочку.
Прошло года три. День совершеннолетия и день расставания с Тейлой. Мне было очень больно, так как я очень привязалась к девочке. Но ничего не поделаешь, это закон. Тейла, молча взяв чемодан с вещами с легкой грустью произнесла: «Прощай. Ами. Я думаю, вы еще вспомните обо мне. Я кое-что скрываю…» и ушла за дверь. А нас оставила в полном недоумении. А скрывала от нас она необычный дар. Дар, передавшийся от отца и матери…»
Воспоминания самой Тейлы:
«Лет в 18 я обнаружила в себе странный дар. Я могла двигать предметы, читать чужие мысли и еще многое чего… Мне было очень весело и интересно… и я начала использовать дар везде и всюду, большинство в хулиганских целях. То колбасу стащу из магазина и протащу мимо кассы незаметно, то еще чего-нибудь сопру… Или вылью на друга или сокурсника, в шутку ведро воды… Так долго больше продолжаться не могло и меня взяли в Эдем. Там мне сказали, что помимо способностей у меня имеется еще дальняя сестра Дафна. Я тогда подумала «Опа-на… Может она знает мою мать?», примерно через неделю меня познакомили с Даф, а еще через недельку ко мне сама пришла какая-то кошка, очень странная кошка. Четыре ядовитых зуба, ни шерсти, ни кожи, один скелет, но все это дополняли два маленьких белых крыла… Такого же кота я видела у Дафны. Пришла, показала я ей Музяру, а она и говорит: «Сестра Депресняка…» Я хмыкнув повернулась и пошла к себе. Через месяц нас отправили на Землю…спасти какого-то Мефодия Буслаева… Сейчас я живу в Москве. Дафна встречается с Мефодием, а я продолжаю работать на Эдем, все еще надеясь найти любовь…»
6. Страж, дальняя сестра Дафны
7. Свет
8. См. Био
9. Адская кошка по-кличке Музяра
10. 373227247
Забрала ключь, Принята. Даф

Отредактировано Тейла (2008-07-30 12:49:02)

0

2

Тейла написал(а):

Митру неимоверно выводит из себя, когда ей говорят что она не права. Если вы ее разозлили, то держитесь от нее подальше.

а кто такая Митра?

Тейла написал(а):

5. Дневник Мариэнны Тей от «5 июля 1987 года»:
«Сегодня бросаю свою дочь на произвол судьбы. Извини, Тейла, но так будет лучше для тебя и для меня. Очень тяжело расставаться с тобой. И помни – ты никогда не будешь одна, никогда.» - вырвав лист из толстой тетради, Мариэнна оделась и положила листок в карман штанов. Взяв Тейлу, Мариэнна захлопнула дверь и отправилась на порог детдома. Положив девочку, женщина приложила листок и со слезами на глазах пошла домой. Так началась новая жизнь девочки.
Воспоминания Аманды Эммэнгей:
»Услышав плачь ребенка, я помчалась к двери черного хода и увидела девочку, лежавшую в «конвертике» и безудержно плакавшую. Справа был запихан какой-то листок с подписью: «Для Тейлы Тей». Я хмыкнув, подумала: «Опять  родители оставили ребенка и убежали…» Бережно взяв Тейлу на руки, я принялась укачивать девочку. Она долго не могла успокоиться, даже смесь ей предлагали. Ничего… А Тейла смотрела в потолок своими необыкновенно-зелеными глазами…
Прошло лет этак пять. Тейла поражала своими выходками. Правда «за глаза» ей все прощали. Ну со своим неугомонным нравом девочка дорвалась до письма, написанное ее матерью. Подойдя ко мне, девочка, уставив на меня свои глаза спросила, протягивая мне пожелтевший листок. Я  , помявшись ответила, что это письмо ее матери, бросившей Тейлу пять лет назад. Тей, молча отдала листок и бросилась в спальню. Она очень сильно скучала по матери.
Прошло еще лет десять. Было 5 июля – названный день рождения всеобщей любимицы детдома Тейлы Тей. Все было нормально, пока девушка, не дожевав кусок праздничного торта, спросила: « Скажите, где моя мама? Я хочу ее найти…» Я поняв, что нечего от нее скрывать, вздохнув, подошла к шкафу и отперев его, достала листок и протянула его Тейле, сказав: « Это письмо от твоей матери». Девушка, взяв листок в руки, посмотрела на него задумчиво-любопытным взглядом, произнесла: « Я помню это письмо…Я его нашла десять лет назад в этом шкафу…» Я увидела, что прочитав это письмо, Тейла молча заплакала. Без всхлипов, рыданий. Мне стало жаль девочку.
Прошло года три. День совершеннолетия и день расставания с Тейлой. Мне было очень больно, так как я очень привязалась к девочке. Но ничего не поделаешь, это закон. Тейла, молча взяв чемодан с вещами с легкой грустью произнесла: «Прощай. Ами. Я думаю, вы еще вспомните обо мне. Я кое-что скрываю…» и ушла за дверь. А нас оставила в полном недоумении. А скрывала от нас она необычный дар. Дар, передавшийся от отца и матери…»
Воспоминания самой Тейлы:
«Лет в 18 я обнаружила в себе странный дар. Я могла двигать предметы, читать чужие мысли и еще многое чего… Мне было очень весело и интересно… и я начала использовать дар везде и всюду, большинство в хулиганских целях. То колбасу стащу из магазина и протащу мимо кассы незаметно, то еще чего-нибудь сопру… Или вылью на друга или сокурсника, в шутку ведро воды… Так долго больше продолжаться не могло и меня взяли в Эдем. Там мне сказали, что помимо способностей у меня имеется еще дальняя сестра Дафна. Я тогда подумала «Опа-на… Может она знает мою мать?», примерно через неделю меня познакомили с Даф, а еще через недельку ко мне сама пришла какая-то кошка, очень странная кошка. Четыре ядовитых зуба, ни шерсти, ни кожи, один скелет, но все это дополняли два маленьких белых крыла… Такого же кота я видела у Дафны. Пришла, показала я ей Музяру, а она и говорит: «Сестра Депресняка…» Я хмыкнув повернулась и пошла к себе. Через месяц нас отправили на Землю…спасти какого-то Мефодия Буслаева… Сейчас я живу в Москве. Дафна встречается с Мефодием, а я продолжаю работать на Эдем, все еще надеясь найти любовь…»

молодец, хорошее Био

Тейла написал(а):

9. Адская кошка по-кличке Музяра

ну и развелось же у нас адских котей

З.Ы принята

0