1. Имя, фамилия---Розали Вельтунг
2. Возраст-сколько и Мефодию
3. Характер (как минимум 4 строки)Дерзкая и неутомимая. Самолюбивая и неоткрываюшая будущее. Сама по себе, но любит увязываться за Мефом и Дафной. Любит драться в обличие кошки. Верная и преданная. Тихоней бывает перед какиме-то страшными событиями. Потом снова разговаривает. Храбрая в своём роде. Больше не могу написать! Фантазия дохнет!
4. Внешность (не менее 5 строк)Не высокая девушка. С не особенно бледной кожей. Глаза чёрные. Чёрные волосы чуть выше локтей, сильные не ломкие, шелковистые, без перхоти. Гладкие не вьюстья. Ногти красит тёмными цветами.
В обличие кошки: Тёмная короткая шерсть, с чёрными полосками, глаза изумрудного цвета. Сама маленькая, хвост и лапы длинные. Уши торчком. Шрамы на правой щеке от прикосновения дарха. В человеческом обличии шрамы от дарха есть.
5. Биография (не менее 6 строк)Родилась в Германии. Мать была учительницей в школе Вольхаунд. И меня туда устроила. Я окозалась на факультете Орла(мало кто туда попадает, там самые присамые жертвенные прорицатели, которые готовы жизнь отдать, за другого). Потом, как и всем мне дали задание, моё бремя. И я стала следить за Мефодием, жила в его подъезде. он меня кормил ^^ . И я потом ему открыдлась. Ну и всё пошло поехало. Больше нечего сказать!
6. Сторона-серединка
7. Способности-анимаг, говорить мыслями, в теле кошки говорить, у каждой Вольхаундши есть своя особенность. Некоторые могкт привратиться в чудищ и всё такое, но я защищена силовым полем. Не всем оно видно, такая пыль вокруг меня. Если я сама попрошу пыль освободить от защиты она меня послушаеться. А так не прикосайтесь ко мне без моего ведома, а то парализорванными пробудите примерно месяц, смотря сильны ли вы.
8. Питомцы-Я сама как питомец
9. Связь с вами-ЛС
Ключ Сперла Дафна

Отредактировано Розали (2008-07-30 11:10:55)