Мефодий и Дафна. Новая история Любви.

Объявление


Мы рады видеть вас у нас на ролевой Мефодий и Дафна. Новая история Любви.


Администраторы:
Дафна аka самая главная админка, Мефа Буслаев aka самый загадочный админ, Гробыня Склепова aka самая смешная админка, Танюшка Гроттер aka Уже не админка
Модераторы:
Розали, Катя Лоткова



Полезные ссылки:
☼Анкетки☼
☼Список персонажей☼

Важно:

Ролевая открыта! Идёт набор участников!


Гости!:

Гости! Не проходите мимо нас! Мы больше любим участников!


Пока ты это читаешь у нас нет никаких событий, так что регись и появяться событияВ тибидохсе появляется новенький мальчик. Артем Гулухов. Он Некромаг. Таня думает что он похож на Глеба. На самом деле он Брат Глеба. Рита Шито-Крыто занимается магией вуду и вызвает дух той умершей ведьмы которая передала свой дар Глебу, Жанне и Ленке. Ведьма гипнотизирует Риту и вселяется в её тело. Заставляя Ритку бродить по Тибидохсу в Образе приведения. В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! На дмитровке 13 Происходят странные вещи. Дафна и Мефодий забывают кто они. Кто мог знать что во всем виновата Ната которая их загипнотизировала. Арей и Улита пытаются вернуть им память. Мошки научился же управлять огнем и воздухом! Чимоданов делает нового монстра. Это девочка! Клара. Она стала девушкой Зудуки! В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! Но не более)))( Мы тебя ждём!)
Мы тебя ждём!)



Дата и время:

Июль


Лето



Погода:

Солнце светит ярко. Земля тёплая.



Реклама:

Реклама:


Ник:Купидон


Пароль: 12345


Помните что реклама строго взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий и Дафна. Новая история Любви. » Магвазины » Магвазин модной одежды от Пако Гробано


Магвазин модной одежды от Пако Гробано

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Зайди сюда! Здесь ты найдёшь лучшую одежду от лучших дизайнеров. Внизу надпись мааааленьким шрифтом: "Мы не отвечаем за сохранение вашей жизни, после того как вы это наденете."

0

2

Розали было всё равно. Она подошла к Тане.
- А где все остальные? Прогуливают шопинг! Когда это было видано, что бы женщина прогуляла шопинг, - пролепетала она.

0

3

Катя прилетела на своём пылесосе сразу после Тани и Розали. Это был самый лучший магвазин одежды от известных дизайнеров и Катя частенько сюда прилетала с Гробыней. Под словом лучший подразумевается не то что он был очень хороший. Просто как известно все магвазинчики на Лысой Горе были "с подвохом". Но тут подвохи были самые маленькие и если ходить в этот бутик с опытным человеком, а Катя и Гробыня были таковыми, то ничего страшного произойти не должно. Они уже наметанным глазом знали на какой одежде лежало проклятье и тем более, что продавцы уже их знали, и из-за жуткого характера Склеповой и разозлённой Лотковой, уже боялись советовать им сглаженную одежду. Так вот Катя вошла в магазин и увидела Гроттершу. Где-то рядом с ней находилось то, что осталось от Роз. Саму Роз она не видела. Таня огляделась. Видимо он никогда раньше здесь не была. Она долго смотрела на кучку каких-то вампиров, а потом перевела свой взгляд на какую-то толстую тётку, которая металась по всему магвазину и готова была его разнести. Видимо Таня испугалась её и поспешно применила заклятье невидимости. Катя уже почти подходила к ней, когда она это сделала.
- Гротти, ты что испугулась толстую тётеньку? - насмешливо сказала Лоткова. На правах лучшей подруги она имела право иногда подшучивать над ней.

Отредактировано Катя Лоткова (2008-08-01 16:44:48)

0

4

Даф пришла в магазин и стала смотреть вещи. Потом увидев девушку(Катю) Подошла к ней и представилась Я Дафна, а ты? Я Тут Дафна замялась но потом всетаки решилась сказать Потеряла память. Мне недавно сказали что я... Даф понизила голос Светлый страж с темными перьями которого разыскивают златокрылые Потом Дафна посмотрела на Катю и добавила Но ты наверно не знаешь кто такие стражи и златокрылые Даф вздохнула

0

5

Вдруг Роз увидела Даф.
Какой купийдон её сюда принёс!
Потом подошла к Дафне и увела за руку подальше.
- Ты что сдесь делаешь? Ты же должна быть в своей комнате. Ты ж беспамятная! Подумала, как бы Меф переживал. Может тебе лучше вернуться обратно?
Дафна могла подумать, что разговаривает с воздухом, но увидела силуэт девушки.

0

6

Даф посмотрела на Розали и спросила очень глупый вопрос в стиле Мошкина А мы знакомы? А я рада что ты появилась? Дафна удивленно смотрела на силуэт а потом на Катю силуэт-катя Потом даф встала ровно напротив и Кати и Розали И сказала Что происходит?

0

7

офф: Ты меня раньше видела. Я ж живу в твоей комнате. я тебе напоминала! кто я !
Роз покачала головой.
- Чёрная кошка, изумрудные глаза. Твоя комната, Тейла. Розали, Роз.... Вспомнила. Ничего не происходит, просто мне над за тобой следить, что бы ты глупостей не наделала в таком состоянии.
Розали взяла за руку Даф и тихонько спустилась до ладони и взялась за ладонь.

0

8

Дафна пошла за Розали и на ходу вскрикнула А, так ты Розали с Зелеными глазами и... кошка тоже с зелеными глазами? Черная, да? Дафна аш остановилась от удевления. Я помню тебя!

0

9

Катя продолжала стоять, но тут к ней подошла красивая девушка с длинными белыми волосами, завязанными в два хвоста. Первое Катино впечатление о ней было вот таким: Вот это прича! Интересно как можно так зафиксировать волосы. Мне ни с одним лаком такое не удается восхитилась она. Между прочим, я её где-то уже видела... Тем временем девушка подошла и представилась.
- Я Дафна, а ты?
Дафна?!! Так вот где я видела тебя, ты беглый страж но она пока этого не говорила, а просто подумала.
- Я Катя Лоткова. Для друзей можно просто Кэт. - представилась Катя. - Я из Тибидохса, здесь по... эм... очень важным делам. Девушка тем временем продолжила:
- Я...Потеряла память. Мне недавно сказали что я... Светлый страж с темными перьями которого разыскивают златокрылые. Но ты наверно не знаешь кто такие стражи и златокрылые.
- Конечно знаю... Господи, Даф, это же наверное так ужасно потерять память! - пожалела её Лоткова. - А ты здесь какими судьбами??? Может с нами пройдёшься, нас нужно прикупить пару вещичек. Милая девушка, мы подружимся отметила Катя. Кстати где это Гробка?

0

10

- Ну хоть это хорошо. Ну так, что ты здесь делаешшь. Вещички присматриваешь? - спросила она у Даф. Роз не ожидала, что она сразу вспомнит, но вспомнила. Розали стояла и осматривала. всё вокруг. Вроде, ни кто не обратил внимания. - подумала она.

0

11

Дафна услышала что сказала Катя и вырвавшись из обьятий Роз подошла к ней Я с Радостью, мне нужно новая юбка и туфли. Дафна оглянулась и посмотрела на Роз, Может пойдешь с нами? И за мной будешь следить... Неожиданно у Даф крыло оттолкнуло рюкзак, и все его увидели. Даф выстро надела рюкзак и заправила в него крылая. Потом Дафна выдохнула. И опять спросила у Роз, Ну, пойдем?

0

12

Вдруг Розали почувствовала зов Тейлы. Я ей ни чем не могу помочь, из-за бусин - грустно подумала она, но потом сказала:
- Кать телепортируй сюда Тейлу, ну ту которая прыгнула из окна, она на карнизе висит, а руки болят.

0

13

Дафна услышала что сказала Розали и предложила Давай я её сюда телепортирую? Я могу Дафна осмотрелась Ну??

0

14

- Я с Радостью, мне нужно новая юбка и туфли. Может пойдешь с нами? И за мной будешь следить... - сказала Даф. Роз на мгновение схватилась за виски, а потом обратилась к Кате:
- Кать телепортируй сюда Тейлу, ну ту которая прыгнула из окна, она на карнизе висит, а руки болят.
- А что случилось? - спросила она. Но потом, чтобы не тратить время на разговоры быстро телепортировала Тейлу в магвазин. Получилось это не сразу, так как она видела девушку всего один раз и то мельком. Всё время пыталась вызвать её образ в голове, но потом всё же получилось и Тейла оказалась лежащей на полу. Катя подбежала к ней и помогла подняться.
- Что случилось? спросила она её.

Отредактировано Катя Лоткова (2008-08-01 17:35:43)

0

15

Тейла появилась в безсознательном состоянии в магвазине. Не понятно почему, но девушка услышала голос Кати, не понятно почему пробившийся в подсознание Тейлы.
Ааа...- сказала Страж, не приходя в сознание.

0

16

Посреди магазина появилась Склепп и увидев Таню и катю подбежала к ним
-Девченки, вы не поверите у нас на карнизе висела... Девушка посмотрела на лежащую Тейлу.
-Ну собственно она и весела

0

17

Роз улыбнулась. Потом отошла от девчонок и начал присматривать вещички. Найдя несколько подходящих, интуитивно, поняла для неё они не опасны, подошла и купила, потом, как-то телепортировала в комнату Даф. Просто по привычке захотела телепортировать и телепортировала. Теперь Розали поняла, что уже видеть себя полностью.
- Я снова видимая!!!!!!!!! - вдруг вскрикнула она, случайно.

0

18

- Девченки, вы не поверите у нас на карнизе висела... Тут она посмотрела на лежащую Тейлу и добавила: - Ну собственно она и весела
- Блин, Склепова где ты так долго была? Слушай если ты её только что видела, то как так быстро сюда добралась? Телепортировала? Катя прищурилась. Тут Роз ушла.
- Так вот! До вечера осталось недолго и скоро будет мега пати! Так что нужно уже выбирать что одеть, то есть покупать. А вы тут пока присмотрите за Тейлой и желательно приведите её в чувство. Катя повернулась и скрылась за рядами одежда, но не прошло и пяти секунд как она вернулась взяла Склепову за руку и повела за собой.
- Даф, если хочешь то тоже пошли с нами. И чуть не забыла! Тань, без нас ничего не покупайте!

0

19

- Блин, Склепова где ты так долго была? Слушай если ты её только что видела, то как так быстро сюда добралась? Телепортировала? Гробыня задумалась
-Ну сначала я думала, что надо купить, потом окно хлопнуло, потом я услышала крик, потом затащила  Тейлу в комнату через окно, пошла за водой, а когда пришла её не было! Нет, блин на пылесосе прилетела, над океаном за десять секунд пролетела!

0

20

-Ну сначала я думала, что надо купить, потом окно хлопнуло, потом я услышала крик, потом затащила  Тейлу в комнату через окно, пошла за водой, а когда пришла её не было! Нет, блин на пылесосе прилетела, над океаном за десять секунд пролетела! - ответила ей Гробыня. Катя тем временем уже присмотрела себе замечательную беленькую юбочку.
- Аааа... Ну понятно, я так и подумала. Так что будем что-нибудь покупать??? - спросила Катя и, не дожидаясь ответа, схватила ту самую юбочку и скользнула в примерочную.

0

21

Розали подошла к Гробыне и не шевеля губами сказала:
- Я сейчас отлучусь. Если хотите на тусу преглашайте. Пришли мне его, - Роз дала в руки Склеповой маленькую бабочку с феолетовыми крыльями, - Скажи сообщение ей в крылья и отпусти в сторону Москвы. Грааль Гардарику она без проблем пройдёт.
Розали взяла свои вещички и телепортировалась в Москву.
Комната Даф------

0

22

Гробыня начала искать черную юбку со стразами Вот, она -моя прелесть
- Аааа... Ну понятно, я так и подумала. Так что будем что-нибудь покупать???
-Да, я куплю себе эту юбку, я её в тот раз мерила. Вот тут на этикетки даже ногтем мои инициалы продавлены
Гробыня взяла юбку и продолжила поиск вещей.  К Склепп подошла Розали
Я сейчас отлучусь. Если хотите на тусу преглашайте. Пришли мне его, скажи сообщение ей в крылья и отпусти в сторону Москвы. Грааль Гардарику она без проблем пройдёт-сказала Розали и дала Гробыне маленькую бабочку.
-Спасиб, Роз!-сказала Гробыня и Розали телепортировалась.  Так на чем я останавилась? Гробыня перебирала вещи, и вскоре у неё в руках  было пять топиков.
-Так, если что, я в примерочной

0

23

Склеп!- позвала Таня
Гробыня на подходе в примерочную оглянулась.
-Слушай, я совсем не знаю что мне взять..И тебе хватит дырок от бубликов?-
-Оу, о дырках не беспокойся! А вот бери что хочешь, если не знаешь что выбрать, подойди вон к той ведьмочке. Гробыня  кивнула головой в сторону ведьмочки на бейджике,  которой было написанно: "Продавец-консультант Эльвира"
- Я уверена, она тебе поможет Гробыня уже почти зашла в примерочную, но потом быстро окликнула Таню
- Чуть не забыла,я знаю Эльвиру уже три года, эта ведьмочка не любит, когда не слушают её советы, может даже сглазить, но одежду она подбирает отличную! Гробыня подумала, что Таня обратится к ней за помощью и поэтому сама позвала продавца-консультанта.
- Чем могу помочь? О, Гробыня, это ты?  Тебе нужна помощь? -удивилась ведьма
-Нет, нет, нет, Эльвирочка, я справлюсь сама, а ты не могла бы помочь моей подруге, Тане?-спросила Склеп
Эльвира посмотрела на Таню
- Конечно, Татьяна, а какой стиль в одежде Вы предпочетаете?-ведьма уже  взяла пару кофточек и начала предлагать их Тане, а Гробыня зашла наконец-то в примерочную

0

24

Катя примерила эту белую юбку и вышла из примерочной. Она посмотрела на себя в зеркало. Да, она определённо мне идёт подумала Лоткова. Немного повертелась перед зеркалом и огляделась. Никого рядом не было.
- Вот блин и показаться даже некому! - возмутилась девушка. Не снимая юбку она пошла по рядам одежды и подобрала ещё две юбки, три кофточки, тунику и пять пар босножек. С полными руками она направилась в примерочную. Зайдя туда, она повесила всё и вышла снова.
- Склепова ты где? - позвала Катя. - Даф! Таня! Гробыня, ну хоть кто-то выйдите!

0

25

Гробыня вышла из примерочной в черной юбке со стразами и топике где были выложены стразами буквы "PG"
-О, Катя, ну как? Гробыня продефелировала в новых вещах.
-Этот топик на вешалке  висит ужасно, а на мне клево, да? Склепп посмотрела на Катину юбку
- Эх, вкус тебя никогда не подводил, тебе идет!!! Прям сейчас на обложку журнала!
Гробыня начала вертеться перед зеркалом

0

26

Дафна взяла Черно красную юбку и ченые сапоги до колена с прорезями. Класная вещичка! Вдруг воскикнула Дафна и взяла Черный ободок с Красной розой в серединке которой был алмаз и брилиант. Дафна осмотреась и схватив Темно минюю блузку с рукавами клеш Все Даф подошла к кассе и купив эти вещи одела ободок и нахмурившись изменила цвет мешка на Красный. Потом быстро сказала Пока И телепортировала в свою комнату
----Комната Даф

0

27

Гробыня вышла из примерочной
-О, Катя, ну как? Склепова продемонстрировала ей новый топик.
- Класс, Гробыня, мне нравится! - восхитилась Лоткова.
-Этот топик на вешалке  висит ужасно, а на мне клево, да?
- Ну если честно, то на вешалке я его не видела. А вот на тебе он просто замечательно сидит, ты права.
Тем временем Даф уже что-то прикупила себе и попрощалась с девушками.
- Даф, я хотела тебе сказать. Прилетай скгодня к нам на вечеринку в Тиб, будет весело! Ты нас легко найдёшь! - сказала она Дафне. Гробыня покосилась на её юбку.
- Эх, вкус тебя никогда не подводил, тебе идет!!! Прям сейчас на обложку журнала! - прокоментировала она.
- Спасибо. Так я беру эту юбку и пошла я дальше мерять, а ты этот топик тоже обязательно возьми! - посоветовала ей Лоткова и скрылась в примерочной, там где её ждала куча вещей.

0

28

ты этот топик тоже обязательно возьми!
Его я точно возьму! Гробыня подоьрала себе еще несколько топиков и юбок, и переключилась на сумки, обувь и украшения.  Склепп много всего  набрала и решила ВСЁ примерить. Что бы всё это примерить, надо потратить часа два, ну, да, ладно! Девушка зашла в примерочную и начала мерить все свои вещи. Ей очень понравилось, как на ней сидит чераня джинсовая юбка с  широким поясом,  майка "MagicBoy", сапоги ботфорты черного цвета и завершал композицию крест, который свисал на цепи(заметье не на цепочке, а на цепи!) приморно до середины живота. Посмотрев на себя в зеркало Гробыня решила узнать мнение остальных, она вышла изщ примерочной и никого не найдя, послала Тане и Кате мысленное послание Таня и Катя, СРОЧНО подойдите к примерочным!!!

0

29

- Его я точно возьму! - пообещала Гробыня, после того как Катя уже скрылась в примерочной. Примеряла она много чего, но уже не стала звать Гробку, чтоб та посмотрела. Просто она знала, что Склепова одобрит любой её выбор. В конце концов, через полтора часа она купила себе две юбки, бриджи, пять кофточек, два топика и ещё коротенькое платье и джинсы. Просто всё это ей безумно понравилось, а отказывать себе любимой, она не имела права. Ещё купила одни коротенькие черные сапожки, летний вариант, длинные, то бишь ботфотды, но белого цвета и три пару красивых босоножек. Только Катя расплачивалась за всю эту красоту, как услышала мысленный зов Склеповой:
Таня и Катя, СРОЧНО подойдите к примерочным!!! Что она хочет??? подумала про себя Лоткова. С тремя пакетами в одной руке и с двумя в другой, она поплелась к примерочным. Тани здесь ещё не было.
- Эй, Склепп! Чего звала? - крикнула ей Катя. Тут Гробыня вышла из третьей примерочной и Катя ахнула:
- Вау!!! Склепова! Вот это прикид! Бери, 100 % бери!!! - восхитилась она. - А где Гроттерша, утонула в волнах шоппинга? Лёгкая улыбка пробежала по губам Кати. - Я всё лично, пора уже лететь, ещё же накраситься нужно успеть!

0

30

- Вау!!! Склепова! Вот это прикид! Бери, 100 % бери!!!
-Я это не просто беру, я в этом полечу обратно! А то что я беру лежит в примерочной,  хотя мне ээтого мало, надо еще что-то взять...
- А где Гроттерша, утонула в волнах шоппинга?
-Ага, я её уже час не видела, к тому же мне не до неё было!
- Я всё лично, пора уже лететь, ещё же накраситься нужно успеть!
- Ты, что, меня подзеркалила? Это мои мысли, которые я не успела первая сказать! Гробыня забрала вещи из примерочной и пошла в сторону касс, но до места оплаты вещей, она дошла только через двадцать минут, по дороге она взяла еще две дюжины вещей: три кофты с V-образным вырезом,  две готичные кофточки, одну в стиле эмо,  пять топиков различных цветов,  четыре мини юбки, две пары летних штанов, пять пар  туфлей, три пары сандалей, две пары ботфорт, две сумочки из новой коллекции, шесть ремней с различными пряжками, и много разных украшений.  Всё это Склепп влетело в копеечку. Рассплатившись у нее оказалось семь больших пакетов, это еще она ремни и украшения положила в новые сумочки.
-Катя, я с этим до Тибидохса  не долечу, может телепортируем пакеты к нам в комнату, и полетим на легке? Блин, а на чем мне лететь? Я же сюда телепортировалась! О!!! Точно, я возьму вещи и телепортируюсь в замок.
-А точнее я телепортируюсь с пакетами, а вы потом прилетите, хотя будет лучше если мы все телепортируемся!

0


Вы здесь » Мефодий и Дафна. Новая история Любви. » Магвазины » Магвазин модной одежды от Пако Гробано