Мефодий и Дафна. Новая история Любви.

Объявление


Мы рады видеть вас у нас на ролевой Мефодий и Дафна. Новая история Любви.


Администраторы:
Дафна аka самая главная админка, Мефа Буслаев aka самый загадочный админ, Гробыня Склепова aka самая смешная админка, Танюшка Гроттер aka Уже не админка
Модераторы:
Розали, Катя Лоткова



Полезные ссылки:
☼Анкетки☼
☼Список персонажей☼

Важно:

Ролевая открыта! Идёт набор участников!


Гости!:

Гости! Не проходите мимо нас! Мы больше любим участников!


Пока ты это читаешь у нас нет никаких событий, так что регись и появяться событияВ тибидохсе появляется новенький мальчик. Артем Гулухов. Он Некромаг. Таня думает что он похож на Глеба. На самом деле он Брат Глеба. Рита Шито-Крыто занимается магией вуду и вызвает дух той умершей ведьмы которая передала свой дар Глебу, Жанне и Ленке. Ведьма гипнотизирует Риту и вселяется в её тело. Заставляя Ритку бродить по Тибидохсу в Образе приведения. В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! На дмитровке 13 Происходят странные вещи. Дафна и Мефодий забывают кто они. Кто мог знать что во всем виновата Ната которая их загипнотизировала. Арей и Улита пытаются вернуть им память. Мошки научился же управлять огнем и воздухом! Чимоданов делает нового монстра. Это девочка! Клара. Она стала девушкой Зудуки! В то время Таня понимает что тогда связав сердца Глеба и Лизы сделала неправильны выбор , выбрав Ваньку, а не Глеба и очень об этом жалеет..Она уходит от Вани молча и ничего ему не объясняя и уходит к Глебу Бейбарсову и теперь встречается с ним, а Ваня ничего не понимает, а Таня относится к нему как к другу, лучшему другу, другу детства! Но не более)))( Мы тебя ждём!)
Мы тебя ждём!)



Дата и время:

Июль


Лето



Погода:

Солнце светит ярко. Земля тёплая.



Реклама:

Реклама:


Ник:Купидон


Пароль: 12345


Помните что реклама строго взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий и Дафна. Новая история Любви. » Отношения » Отношения Катюши))


Отношения Катюши))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[Семья] Я их типа любить должна=)
Мамуля и Папуля – хи хи, а кто ж ещё-то?

[Любовь] Эх... Лафф... ИЩУ ЛАФФ)))
Вакансия свободна)) Быра стали в очередь занимать моё сердце)))

[Лучшие друзья] Я их оч оч люблю...
Глеб Бейбарсов – тот самый милый некромаг
Гробыня Склепова – итс бест оф зе бест! Великолепная Гробулия форева! Мамуля убьёт меня за то что с тёмными дружу))
Дафна – неплохая компашка: некромаг, девчёнка без башни и светлый страж с тёмными перьями. Светлые итс ПазитиФф
Таня Гроттер – ну эт Гроттерша… Драконбол, светлая… нас многое связывает=)

[Друзья] Друзья они и в Тибе друзья!
Тейла - сестра Даф)) Светлые стражи епт! РуЛёЗ=)

[Приятели] Могу о чём-то попросить, они могут. Взаимность мляяяяя...

[Знакомые] Ну видела я их пару раз... Почти фиолетово.
Мефа Буслаев – Мефочка? Такой симпотный мальчик с длинными волосами и сколотым зубом??? Видела, видела…

[Собутыльники] С этими подозрительными типчиками мы пьём... *мечтательно улыбается* чай по четвергамммммм....
Глеб Бейбарсов – он очень «добрый» «отзывчивый» собутыльничеГ.
Гробыня Склепова – типа вы не знали, что Гробка любит выпить? Не знали? Правда? Прости Гробулька!
Дафна – Даф эт лучшая подруга ёпт, что ж делать???
[Нейтрал] Нейтрал - это фиолетово... А ещё оранжево, зелёно, жёлто... Ну и красно до кучи.
Розали - какая-то там провидица, ещё, кажется, в кошку превращается и может ночью телепортироваться тебе на голову. Милая особа, но как сказано выше, мне на неё фИоЛеТоВо)

[Симпатия] Симпа... Ну это... СИМПА!!!

[Флирт] Вау, а я вот тут глазки строю))

[Неприязнь] Ррррррр! Немного неприятно(((

[Отвращение] Отвратительные типчики… Не советую к ним соваться!

[Враги] А что? Не только же друзей иметь) Идёт набор врагов! Спешим записаться!!! ПОКА ВСЕ ВАКАНСИИ СВОБОДНЫ!
Записываемся. Параллельно можете занять место место на кладбище! А что вы хотели от убойной компашки Лоткова feat Склепова?

[Тайные друзья] Только ЧЧЧЧЧ!!! Никому не говорите что я с ними дружу. Моя репутация мне ещё дорога! *отворачивается и шепчет* «Что такое репутация?»

[Тайные приятели] Смотри выше. Ггг

[Тайная лафф] Только что б никто не знал!
Глебчик)))) – Танюше не говорите=) Обожаю этого некромага)))

Отредактировано Катя Лоткова (2008-08-02 22:47:53)

0

2

Заходим и выясняем))))

0

3

знакомые?

0

4

Ты мне будешь лучшая подруга

0

5

Мефа Буслаев
Ок!!!
Гробыня Склепова
Да, мы же уже договорились)))

0

6

Кем хочешь?

0

7

Дафна
Ты светлая, давай либо друзьями, либо лучшими. А ещё обязательно собутыльничГами =))

0

8

ага

0

9

Дафна
Так друзьями или лучшими???

0

10

Таня Гроттер
Ок!
Даф
записываю в лучшие))

0

11

♥ а Ягуше кто куда? [взломанный сайт] ♥

0

12

А что ты предлагаешь???

0


Вы здесь » Мефодий и Дафна. Новая история Любви. » Отношения » Отношения Катюши))