1. Имя, фамилия Прасковья
2. Возраст не скажу!!!
3. Характер (как минимум 4 строки)  Какой может быть характер у девушки, которой все приносят на блюдечке с детства?  Ну самое главное, она НЕ знает слово НЕТ!! Любит, когда все перед ней бегают, выполняют все её  пожелания, живет под лозунгом: МОИ ПРОСЬБЫ НАДО ВОСПРИНИМАТЬ, КАК ПРИКАЗ, А ПРИКАЗ, КАК СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ!!! И это чистое правда! Не верите? А хотите я поплачу? Нет? Ну тогда давайте я посмеюсь!!! Ладно,  не буду убивать этот форум, он мне нравится....ах, да, я кажется отошла от темы....ну ладно, четыре строчки я набрала, так что перехожу к следующему пункту
4. Внешность (не менее 5 строк) Вырасшая в Тартаре и не видевшая солнечного света, её кожа стало матово бледной, в глазах видна лишь тьма, в которых ничего не отражается. Они обромленны черными густыми ресницами,  а над глазами проходит тонкая линия бровей. И единственное, что выделяется на бледной коже, это алые губы. Волосы черного цвета, всегда распущены. Одета девушка в красное платье, на руках висят различные браслеты.
5. Биография (не менее 6 строк)
Включаем фантазию!
Прасковья родилась в лопухоидном мире, но когда ей было меньше года, её взял на воспитание Лигул. Да-да, Вы не ослышались! А почему именно её? Что в ней такого особенного? Никто до сих пор не знает ответы на эти вопросы. Девушка с детства не могла говорить и поэтому скоро у неё появился "помощник", шоколадный юноша, который вечно ходит за Прасковьей следом.
6. Кто вы? (страж, валькирия) я наследница мрака!!!!!
7. Сторона  МРАК
8. Способности Мне смешно от этого вопроса....ой надо взять себя в руки, ну как бы так сказать...скоро увидети сами, какие способности
9. Питомцы  Ромасюсик
10. Связь с вами -----
Ключ Потерян, забрала Дафна

Отредактировано Прасковья (2008-07-30 10:48:06)